Антимафия — мы все про вас знаем!

В Петербурге трёхлетний малыш отравился таблетками от давления

Просмотры: 17
В Петербурге трёхлетний малыш отравился таблетками от давления
В Петербурге трёхлетний малыш отравился таблетками от давления

Маленький ребёнок отравился таблетками в Петербурге.

Накануне вечером в больницу в тяжёлом состоянии госпитализировали трёхлетнего малыша, который съел неизвестное количество таблеток от давления.

Известно, что семья неполная, на учёте не состоит. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Страница для печати