В Петербурге трёхлетний малыш отравился таблетками от давления

Маленький ребёнок отравился таблетками в Петербурге.
Накануне вечером в больницу в тяжёлом состоянии госпитализировали трёхлетнего малыша, который съел неизвестное количество таблеток от давления.
Известно, что семья неполная, на учёте не состоит. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Страница для печати