Антимафия — мы все про вас знаем!

Младенец выпил капли для носа и попал в реанимацию в Сургуте

Просмотры: 19
Младенец выпил капли для носа и попал в реанимацию в Сургуте
Младенец выпил капли для носа и попал в реанимацию в Сургуте

Годовалая малышка игралась с флаконом "Нафтизина", он случайно открылся, часть лекарства попала ей в рот.

Мама этого не заметила — готовилась кормить дочку. В тот же день: температура, жар, озноб, сонливость.

Родители не понимали, что происходит, и поехали в больницу.

Там мать вспомнила о "Нафтизине", и пазл сложился. Три дня они пролежали в реанимации, когда ребёнку стало лучше — перевелись в обычную палату. Делом заинтересовалась полиция.

Страница для печати