Младенец выпил капли для носа и попал в реанимацию в Сургуте

Годовалая малышка игралась с флаконом "Нафтизина", он случайно открылся, часть лекарства попала ей в рот.
Мама этого не заметила — готовилась кормить дочку. В тот же день: температура, жар, озноб, сонливость.
Родители не понимали, что происходит, и поехали в больницу.
Там мать вспомнила о "Нафтизине", и пазл сложился. Три дня они пролежали в реанимации, когда ребёнку стало лучше — перевелись в обычную палату. Делом заинтересовалась полиция.
Страница для печати