Антимафия — мы все про вас знаем!

Владимир Кехман приехал в Петербург по делу о хищении средств в МХАТ

Просмотры: 17
Владимир Кехман приехал в Петербург по делу о хищении средств в МХАТ
Владимир Кехман приехал в Петербург по делу о хищении средств в МХАТ

Обвиняемый по уголовному делу Владимир Кехман прибыл в Петербург.

Директор МХАТ, обязанный являться по вызову, отправился сегодня утром в Петропавловский собор.

Ранее Кехману предъявили обвинение по делу о растрате во время реконструкции сцены МХАТа.
В тоже время стало известно о его долге по кредитам почти 18 млрд рублей.
 

Страница для печати