Медведев заявил о дальнейших шагах после снятия ракетного моратория

Медведев призвал ждать дальнейших шагов после снятия моратория на развертывание ракет средней и меньшей дальности наземного базирования со стороны РФ.
"Заявление МИД России о снятии моратория на размещение ракет средней и меньшей дальности — результат антироссийской политики стран НАТО. Это новая реальность, с которой придётся считаться всем нашим оппонентам. Ждите дальнейших шагов".
Страница для печати
