Антимафия — мы все про вас знаем!

Хаски представил дисс-трек, нацеленный на Канье Уэста, в котором содержатся намёки на "СВО"

Просмотры: 26
Хаски представил дисс-трек, нацеленный на Канье Уэста, в котором содержатся намёки на "СВО"
Хаски представил дисс-трек, нацеленный на Канье Уэста, в котором содержатся намёки на "СВО"

Хаски, известный как рэпер, представил «дисс» трек, направленный на Канье Уэста.

Трек российского музыканта «kanye west diss» содержит разнообразные отсылки к "СВО".

Он начинается со строчек «Ты наверно в LA (Лос-Анджелес), я сегодня в Донецке. У кента ПТСР, и он застыл будто нэцкэ (японская миниатюрная скульптура)». Хаски читает о «белых папуасах», которые «лягут и сгниют» со словами «Славься Голливуд» на губах: «Чтобы «Нью-Йорк бился в экстазе свободы, / Умирать за нее где-то будут уроды».

Рэпер читает о подражании и разочаровании в США как образе другой жизни («Он молился пузырям свой короткий век / Все мы выросли в Америке, которой нет»). Заканчивается трек словами о батальоне Сомали (сейчас часть ВС РФ, ранее батальон в составе Народной милиции ДНР) в Беверли-Хиллз.

«Я видел сон, что LA демонтировали
И на Беверли-Хиллз — батальон Сомали
И какой-то араб на хромом ишаке
Изнасиловал негра в твоем пиджаке».

Страница для печати