В отдельных районах Белгорода после взрывов исчезли электричество и водоснабжение

Местные жители утверждают, что в отдельных районах Белгорода после взрывов исчезли электроэнергия и водоснабжение.
Жители Белгорода сообщили о нескольких взрывах. После этого в городе поднялся дым. Во многих частях города пропали свет и вода.
О блэкауте также сообщают жители Шебекино и Старого Оскола. Официальной информации пока нет.


Страница для печати