Постпред США при НАТО Мэттью Уитакер назвал слухи об атаке на резиденцию Путина «безрассудством»

Нападение на резиденцию Путина представляется как «безрассудный поступок» в контексте переговоров, отметил постпред США при НАТО Мэттью Уитакер.
«Я знаю, что с российской стороны поступают сообщения о предполагаемой атаке на один из президентских дворцов с использованием дрона или дронов, и неясно, действительно ли это произошло.
Вы знаете, Украина получает дроны и ракеты каждую ночь в свою столицу, и всё, что они могут делать – это отражать эти атаки. Мне кажется несколько неделикатным находиться так близко к заключению мирного соглашения, когда Украина действительно хочет достичь мирного соглашения, а затем совершать что-то, что может восприниматься как безрассудное или непродуктивное», – отметил он.
Напомним, Украина опровергает факт своей атаки на резиденцию Путина.