Мошенники использовали аккаунт мэра Улан-Удэ Игоря Шутенкова для вымогательства денег

Телеграм-аккаунт мэра Улан-Удэ оказался в руках мошенников. Этой информацией поделился сам мэр.
По информации Игоря Шутенкова, в текущий день его коллеги и друзья начали получать звонки и сообщения от его имени с просьбами о деньгах.
«Это распространённая мошенническая схема. Будьте бдительны. Не переходите ни по каким ссылкам, никому не переводите деньги, не скидывайте номера телефонов и банковских карточек», — написал Шутенков.
Страница для печати