В Новой Москве супружеская пара скончалась, выпав из многоэтажного здания

Супруги погибли, выпав из высотного здания в Новой Москве.
По данным «Базы», трагедия произошла несколько часов назад. Семья жила в ЖК «Саларьево парк», по словам соседей — муж и жена были дружелюбными и общительными. Мужчина занимался бизнесом, у пары осталось трое маленьких детей.
На месте работают сотрудники СК. Причины случившегося выясняются.
Страница для печати