В Екатеринбурге автомобиль Mercedes врезался в детскую поликлинику

В городе Екатеринбург машина марки Mercedes протаранила окно детской поликлиники.
Член Общественной палаты Дмитрий Чукреев выложил видео с места события.
На кадрах видно, что иномарка перегородила тротуар, и прохожим приходится обходить её по сугробам.
«Идёшь такой по тротуару, хочешь пройти, а нельзя», — комментирует Чукреев.
Страница для печати