Иранское государственное телевидение призвало к удалению иностранных социальных сетей и мессенджеров

На государственном телевидении Ирана предложили удалить иностранные социальные сети.
Требования Командования кибербезопасности озвучила ведущая иранского Mehr News.
«В целях защиты личной информации соотечественников попросили отключить или удалить зарубежные социальные сети и мессенджеры. У противника есть доступ к вашим данным, будьте осторожны», — сообщило госагентство.
Страница для печати