Антимафия — мы все про вас знаем!

В Красноярске владелец клиники BananaDent окажется перед судом за жестокое обращение с супругой

Просмотры: 21
В Красноярске владелец клиники BananaDent окажется перед судом за жестокое обращение с супругой
В Красноярске владелец клиники BananaDent окажется перед судом за жестокое обращение с супругой

Хозяина красноярской стоматологической клиники BananaDent будут привлекать к суду по обвинению в жестоком обращении с супругой.

По версии прокуратуры, 38-летний Артём постоянно бил супругу, которая полностью зависела от него материально. Колотил её и дома, и на улице, и в гостях, особенно когда напивался. Нередко это происходило на глазах их маленького ребёнка.

Женщина не обращалась в полицию, боялась, что муж выгонит её. При этом она ходила к врачам, и травмы зафиксированы. Артёма обвиняют в истязании с особой жестокостью, сам он вину не признаёт. Близкие мужчины считают, что жена пытается воспользоваться последствиями пьяной ссоры, чтобы посадить его.

Страница для печати