В Уфе мужчина прокатил двух девушек на капоте своей машины и был оштрафован

В Уфе свидетели засняли, как водитель автомобиля Mitsubishi Lancer транспортировал на капоте машины двух девушек.
Видео быстро разошлось по соцсетям и вызвало интерес у сотрудников дорожной полиции.
Как рассказал руководитель ГАИ РБ Владимир Севастьянов, водитель уже установлен. Им оказался местный 22-летний житель. На него составлены протоколы за нарушение правил перевозки пассажиров и правил применения ремней безопасности.
На девушек также составлены административные материалы. Всем троим грозят штрафы.
Страница для печати