Антимафия — мы все про вас знаем!

«Чувашские беглецы» оказались дезертирами из российской армии

Просмотры: 45
«Чувашские беглецы» оказались дезертирами из российской армии
«Чувашские беглецы» оказались дезертирами из российской армии

«Чувашские беглецы» из поезда на самом деле были дезертирами. 

Источник SHOT сообщил, что шесть заключённых, о которых идёт речь, отбывая наказание, ранее заключили контракты с Минобороны РФ, заявив, что отправятся добровольцами на СВО.

По уточнённой информации, фактически являясь уже не заключёнными, а контрактниками, они ехали в обычном гражданском вагоне к месту прохождения службы. Но в дороге воевать бывшим зэкам расхотелось и в чувашском посёлке Ибреси они тихо сбежали во время стоянки поезда.

Всем грозят новые уголовки, на этот раз — за дезертирство.

Страница для печати