Антимафия — мы все про вас знаем!

Бывший руководитель Серпуховского района Александр Шестун заявил о проведении сухой голодовки в больнице тюрьмы

Просмотры: 41
Бывший руководитель Серпуховского района Александр Шестун заявил о проведении сухой голодовки в больнице тюрьмы
Бывший руководитель Серпуховского района Александр Шестун заявил о проведении сухой голодовки в больнице тюрьмы

Бывший руководитель Серпуховского района Шестун начал сухую голодовку в больнице при тюрьме и сообщает об отсутствии поддержки.

Бывший руководитель Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, осуждённый по делам о мошенничестве и взятках, сообщил о начале сухой голодовки. С 30 марта он находится в тюремной больнице Торжка.

По его словам, с 7 апреля он отказался не только от еды, но и от воды. Таким способом Шестун требует предоставить ему длительное свидание с детьми, а также добиться реакции на обращения, которые, как он утверждает, игнорируются надзорными органами.

В письме он также заявляет об отсутствии медицинской помощи. По его словам, врачи сообщили, что не могут его лечить. При этом у него диагностирован сахарный диабет.

Ранее он писал, что 3 декабря пытался совершить суицид в ИК-6 строгого режима в Бежецке после новости о выселении его пожилой матери.

Страница для печати