В Кишинёве на стоянке испортили оставленный без присмотра суперкар

На парковке в столице уже продолжительное время находится автомобиль BMW i8, который, вероятно, принадлежит гражданину Украины.
Машина покрыта пылью и, по словам очевидцев, давно не используется.
За это время автомобилю был причинен ущерб: оторван номерной знак, сломана крышка бензобака и повреждено боковое зеркало.
Установить владельца транспортного средства пока не удалось. Очевидцы пытаются найти хозяина автомобиля, чтобы он забрал его и уберег от дальнейшего вредительства.
Страница для печати