Антимафия — мы все про вас знаем!

В Кишинёве на стоянке испортили оставленный без присмотра суперкар

Просмотры: 34
В Кишинёве на стоянке испортили оставленный без присмотра суперкар
В Кишинёве на стоянке испортили оставленный без присмотра суперкар

На парковке в столице уже продолжительное время находится автомобиль BMW i8, который, вероятно, принадлежит гражданину Украины.

Машина покрыта пылью и, по словам очевидцев, давно не используется.

За это время автомобилю был причинен ущерб: оторван номерной знак, сломана крышка бензобака и повреждено боковое зеркало.

Установить владельца транспортного средства пока не удалось. Очевидцы пытаются найти хозяина автомобиля, чтобы он забрал его и уберег от дальнейшего вредительства.

Страница для печати