Антимафия — мы все про вас знаем!

В США сообщили о серии странных смертей исследователей НЛО

Просмотры: 34
В США сообщили о серии странных смертей исследователей НЛО
В США сообщили о серии странных смертей исследователей НЛО

В США произошла серия загадочных смертей ученых, связанных с исследованиями НЛО. Трамп уже пообещал провести расследование по этому вопросу, сообщает Fox News.

Он сообщил, что осведомлен о ситуации, и происходящее кажется "необычным". В обсуждении упоминаются как минимум 11 случаев смерти и исчезновения специалистов, часть из которых была вовлечена в военные, космические или научные проекты.

Среди них — исследовательница антигравитации Эми Эскридж. По официальной версии, в 2022 году она покончила с собой, однако ранее заявляла: "Моя жизнь в опасности". Журналист Майкл Шелленбергер позже утверждал: "Ее убила аэрокосмическая компания".

Сообщается и о других эпизодах. Исследователь термоядерной энергии был застрелен в своей квартире под Бостоном. Сотрудник лаборатории NASA, занимавшийся отслеживанием астероидов, погиб во время ограбления. Еще один ученый, работавший над поиском следов жизни, умер при неясных обстоятельствах.

Также упоминаются смерть участника проекта по защите от астероидов без вскрытия и гибель онколога, которого нашли в озере после исчезновения.

Отдельный резонанс вызвало исчезновение в 2026 году бывшего главы исследовательской лаборатории ВВС США. Его связывают с темами, представляющими интерес для оборонной сферы и обсуждениями вокруг НЛО.

В США обсуждают, есть ли связь между этими случаями, однако подтверждений этому нет. Кто именно будет проводить расследование, пока не уточняется.

В США сообщили о серии странных смертей исследователей НЛО xuiqxziqzeiqxtkmp

В США сообщили о серии странных смертей исследователей НЛО

Страница для печати