В Хабаровске партия «Справедливая Россия» сообщила об угрозах в связи с их партийными баннерами

Справедливороссы из Хабаровска сообщили об угрозах из-за партийных баннеров.
Глава хабаровского отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Безденежных заявил, что чиновники начали угрожать рекламному агентству «РИМ» после того, как были размещены баннеры с адресом приемной партии.
По словам политика, давление исходит от внутриполитического блока правительства Хабаровского края, а баннеры, вероятно, придется снять.
Безденежных напомнил, что в 2024 году в регионе уже заклеивали агитацию кандидатов от «Справедливой России» рекламой службы по контракту и запрещали установку агитационных кубов во время выборов.
Страница для печати