Мэр города Львова Андрей Садовый поделился деталями утреннего происшествия

Градоначальник Львова Андрей Садовой сообщил, что с ним все в порядке после утреннего нападения 15 мая, когда его облили неизвестной жидкостью.
Об этом он написал в Телеграмм-канале.
Он поблагодарил всех, кто беспокоился из-за утреннего инцидента, и отметил, что не ожидал резонанса в новостях.
Шел утром на работу — подбежал мужчина и вылил мне на спину ведро грязной жидкости. Это все. Переоделся. Вещи вечером постираю, - написал мэр.
По его словам, инцидент был хулиганством, а не покушением. Также Садовой напомнил, что это не первое такое нападение, поэтому он к ним привык.
Не раздувайте. Но за беспокойство – спасибо. Все хорошо, - добавил он.

Страница для печати