Участники группы Reflex высказывают недовольство по поводу условий в аэропорту Усинска

В аэропорту Усинска, где оказалась группа Reflex, отсутствует нормальный туалет — по словам музыкантов, для этого приходится ездить в город.
Артисты сообщили: в помещении много людей, бизнес-зала нет, а туалет просто не пригоден для использования. Им пришлось вызвать такси, чтобы поехать в город. Рейс снова перенесли в четвертый раз на 20:30 — самолёт только что начал посадку.
Самолет из Москвы в Усинск был приземлен в Сыктывкаре, поэтому музыкантам нечем добраться до столицы. У них остается всего два дня в запасе, чтобы попасть в Минск.
Страница для печати
