ГлавК — новости и расследования

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

Просмотры: 11
В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов
В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

В Сургуте студенты политехнического колледжа массово отравились едой из столовой. По их словам, проблемы с питанием в колледже уже очень давно.

Вчера стало известно о распространении острой кишечной инфекции среди студентов Сургутского политехнического колледжа. Сейчас известно о 18 пострадавших, включая 15 детей. Большая часть из них находится в больнице, предварительная причина отравления — норовирус.

При этом, 112 сообщили о давнем и систематическом нарушении санитарных мер в столовой колледжа. О ногтях, волосах и даже личинках в еде рассказывают нынешние выпускники. А один из сегодняшних пострадавших записал своё обращение прямо под капельницей.

Прогнившей во всех отношениях столовой сейчас занимаются в Роспотребнадзоре.

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов qtriqdriqqqikkkmp

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

В Сургуте Роспотребнадзор проверяет столовую после массового отравления студентов

Страница для печати