В Японии из-за землетрясения как минимум семь человек получили травмы

Из-за сильного землетрясения в Японии пострадали семь человек.
Об этом заявила премьер-министр страны Санаэ Такаити во время экстренного брифинга, сообщает РИА Новости.
«К этому часу есть информация о семи пострадавших, мы продолжаем уточнять информацию по ущербу», — сказала глава японского кабмина.
8 декабря в Японии произошло землетрясение магнитудой 7,6. Его эпицентр, по данным национального метеорологического управления Японии, находился в Тихом океане к востоку от префектуры Аомори, очаг залегает на глубине 50 км.
Страница для печати