Антимафия — мы все про вас знаем!

Посетители сообщили о рейде ОМОНа на мероприятие moloko plus

Просмотры: 29
Посетители сообщили о рейде ОМОНа на мероприятие moloko plus
Посетители сообщили о рейде ОМОНа на мероприятие moloko plus

Посетители дня рождения moloko plus поведали о налете силовиков.

Гости вечеринки поделились с «Осторожно, новости», что никаких намерений по продаже альманахов на празднике не было — «просто собрались, чтобы устроить вечеринку, где люди могут потанцевать, выпить и пообщаться друг с другом».

Примерно в 19:00 в помещение бара «Невротик» ворвался ОМОН, людей положили в пол, сломали камеры. Посетителей начали обыскивать на наркотики и запрещённые предметы, также их спрашивали про политические взгляды и связь с moloko plus.

«Была девушка беременная. Её положили в пол, ей стало плохо. Менты пытались её успокоить, но так по-своему, довольно неуклюже», — рассказал нам посетитель вечеринки.

Сейчас в бар никого не пускают.

Страница для печати