В Орехово-Зуеве был задержан мужчина, совершивший ограбление магазина с целью похищения мандаринов и спиртного

Ограбление в Подмосковье перед Новым годом: мужчина вломился в магазин, чтобы отпраздновать и насладиться мандаринами.
39-летний гурман пробрался ночью в супермаркет Орехово-Зуева, отжав двери в зоне погрузки. Внутри первым делом он схватился за алкоголь, а в качестве закуски выбрал мандарины.
Как только «застолье» в углу магазина закончилось, он принялся собирать продуктовую корзину домой. Набор вышел достаточно скромным — банка кофе, бутылка водки, пиво и чипсы.
Но уйти с награбленным мужчина так и не успел — на место приехали росгвардейцы и скрутили его.
Страница для печати