ГлавК — новости и расследования

В Новосибирске подростков сбили на переходе: водитель скрылся с места происшествия

Просмотры: 21
В Новосибирске подростков сбили на переходе: водитель скрылся с места происшествия
В Новосибирске подростков сбили на переходе: водитель скрылся с места происшествия

31 декабря в Новосибирске на пешеходном переходе двое подростков были сбиты неустановленным водителем.

Об этом сообщили в городской ГАИ. 

«По предварительной информации, неустановленный водитель, предположительно, на „Рено-Симбол“ серебристого цвета ехал по Бердскому шоссе в сторону Большевистской. У дома 1г по улице Бердское шоссе, проехав на запрещающий сигнал светофора, сбил двух пешеходов на регулируемом переходе», — добавляют автоинспекторы.

Подростки, оба по 15 лет, были госпитализированы с разными травмами. В настоящее время полиция проводит поиски водителя, совершившего ДТП.

Страница для печати