Журналисты РЕН ТВ подверглись нападению во время съемок в чилийской столице

На журналистов телеканала РЕН ТВ совершили нападение в столице Чили.
Об этом рассказал ведущий канала Алексей Корзин.
По словам корреспондента, в первый день съемок в Сантьяго неизвестный напал на съемочную группу, разбил бутылку о голову Корзина и порезал руку оператору, а затем бросился на них с ножом. Журналисты дали ему отпор. Журналисты получили незначительные повреждения, им удалось сохранить телефоны и технику.
Корзин отметил, что полиция при этом не появилась, и съемочная группа решила покинуть место нападения «подобру-поздорову».
Страница для печати