ГлавК — новости и расследования

Трое подростков были доставлены в больницу после употребления «адского напитка» в Москве

Просмотры: 24
Трое подростков были доставлены в больницу после употребления «адского напитка» в Москве
Трое подростков были доставлены в больницу после употребления «адского напитка» в Москве

Троих подростков доставили в больницу после употребления «адского напитка».

По предварительной информации, школьники растворили спиртовые салфетки и смешали их с кока-колой.

По данным SHOT, двух парней и одну девушку увезли в московскую больницу с подозрением на острое отравление изопропанолом. Подростки жалуются на тошноту, рвоту, диарею, повышенную температуру и проблемы с координацией и дыханием.

Позже молодые люди признались, что хотели опьянеть: заказали спиртовые салфетки, развели их в воде, смешали с газировкой и выпили. Сейчас состояние подростков уже стабилизировали. Они проходят лечение.

Страница для печати