В Амурской области грузовик столкнулся с поездом

В Дальневосточной транспортной прокуратуре сообщили, что грузовик выехал на красный свет и столкнулся с поездом Владивосток — Москва в Амурской области.
В результате инцидента с рельс сошел почтово-багажный локомотив. Никто не пострадал. Были повреждены светофор, шпалы и передняя часть поезда. Размер ущерба определяется.
Выясняются обстоятельства происшествия и проводится проверка соблюдений требований законодательства о безопасности движения.
Страница для печати
