На Шри-Ланке российская туристка погибла в аварии на железной дороге

На железнодорожном переезде в Шри-Ланке поезд насмерть сбил российскую туристку.
По информации СМИ, 23-летняя Александра пересекала железнодорожные пути на электробайке в небольшом прибрежном городке Ахангама сегодня около 10 часов утра по местному времени. По предварительным данным, девушка пыталась перебраться через пути, но не сумела — её сбил поезд. Она скончалась на месте происшествия.
Александра родом из Тюмени, прилетела на Шри-Ланку несколько месяцев назад. На родине снималась в стильных фотосетах, работала маркетологом в рестопабе Good Story.
Страница для печати
