12:00, 25 февраля 2022
19
4 мин.
Сотрудников «Ведомостей» кинул работодатель
Пять сотрудников «Ведомостей» написали заявление в Останкинскую межрайонную прокуратуру и Государственную инспекцию труда в Москве после получения уведомлений «о сокращении и предстоящем увольнении» в связи с упразднением онлайн-редакции издания с 20 апреля.
