12:00, 8 июня 2024
14
1 мин.
Экс-мэр Рио-де-Жанейро подключился к онлайн-заседанию мэрии сидя в туалете
Бывший мэр Рио-де-Жанейро Сезар Майя, который провёл три срока на этом посту, случайно подключился к онлайн-заседанию в мэрии, сидя на унитазе.
